пер.Парковый-1
347111
тел. 8-(86389)-39-1-41
                  e-mail: sosh-luc@yandex.ru

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вход на сайт

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ШСК  "РАССВЕТ"

2023 - 2024 учебный год

12 апреля спортивная команда нашей школы приняла участие в муниципальном этапе спортивных соревнований по уличному баскетболу и заняла почетное 2-е место среди женских команд района и почетное 3-е место среди команд юношей.

Команда девушек заняла 2 место в районных соревнованиях по баскетболу в зачёт спартакиады школьников Милютинского района «Главный рекорд- Здоровье».

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы Гнедко Данил занял 1 место в соревновании по дартсу.

Обучающие МБОУ Лукичевской СОШ 21 декабря приняли участие в зональных районных соревнованиях по волейболу среди сборных школ областной Спартакиады школьников и заняли второе место. #МБОУЛукичевскаяСОШ

23 ноября 2023 г. обучающиеся МБОУ Лукичевской СОШ приняли участие в муниципальных районных соревнованиях по баскетболу, заняв почетное третье место.

2022-2023 учебный год

25 марта в слободе Маньково-Березовской среди поселений муниципалитета состоялся традиционный турнир по настольному теннису имени полного кавалера ордена Славы Последова А.А., нашего земляка, которому в этом году исполнилось бы 100 лет. Учащиеся  нашей школы Золотов Кирилл, Варначёв Никита, Гнедко Данил, Григорьева Екатерина участвовали от Лукичёвского поселения. Выиграв у команд Милютинского и Николо-Берёзовского поселения, команда вышла в финал турнира. Итог выступления - 3 почётное место.

Обучающиеся МБОУ Лукичевской СОШ под руководством Изварина Н.А. заняли 2 место в муниципальном этапе школьной лиги по баскетболу. #ГодПедагогаНаставника

Внутришкольные соревнования по определению чемпиона школы.

Настольный теннис: Варначёв Никита (8 класс) среди юношей, Григорьева Екатерина (8 класс) среди девушек.

Шашечный турнир: Гнедко Данил (8 класс) среди юношей, Парфёнова Арина (8 класс) среди девушек.

Шахматный турнир: Чекулаева Екатерина (7 класс) среди девушек, Варначёв Никита (8 класс) среди юношей.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Наибольшее количество очков по итогам стрельб у Золотова Кирилла (9 класс).

В соревновании по дартсу лучшим стал Тарабрин Николай (8 класс). В соревновании приняли участие учащиеся с 1 по 9 класс.

Армрестлинг: среди девушек самой сильной стала Григорьева Екатерина (8 класс), среди юношей Садков Тимур (7 класс).

10 декабря в школе состоялся традиционный муниципальный шахматный турнир на приз Героя России Дейнекина Петра Степановича. В турнире приняли участие 6 учащихся школы. Трое заняли призовые места: среди юношей Варначёв Никита занял 3 место, среди девушек 2 место заняла Чекулаева Екатерина, 3 место заняла Тарабрина Александра.

14 октября состоялся муниципальный этап Спартакиады школьников по баскетболу среди сборных команд.

Команда юношей нашей школы заняла 2 место, уступив победу команде ДЮСШ станицы Милютинской.

Состав команды: Золотов Кирилл (9 класс, капитан команды), Гнедко Данил, Варначёв Никита, Тарабрин Николай (все учащиеся 8 класса).

Команда девочек в составе: Григорьева Екатерина (капитан команды), Парфёнова Арина (обе 8 класс), Чекулаева Екатерина (7 класс), Садкова Татьяна, Тарабрина Александра (обе 6 класс) - заняла 3 место среди сборных команд девушек школ района.

Традиционный осенний муниципальный этап Спартакиады школьников по легкоатлетическому бегу состоялся в станице Милютинской 30 сентября. Победители и призёры определялись по ступеням ГТО.

1 место в I ступени среди мальчиков занял Виктор Балабанов.

3 место в III ступени среди девочек заняла Садкова Татьяна.

Сурхаев Загир и Гнедко Данил заняли 4 место в своих возрастных категориях.

2021-2022 учебный год

28 апреля состоялись районные соревнования по волейболу среди сборных смешанных команд образовательных школ.

Наша команда в составе: Овчаренко Дарья (11 класс, капитан команды), Воронин Михаил, Трифонов Артём, Забродина Виолетта, Романова Елизавета, Григорьева Дарья (все 9 класс), Гнедко Данил, Тарабрин Николай, Григорьева Екатерина, Парфёнова Арина (все 7 класс) - заняла 2 место, уступив лишь команде Милютинской СОШ.

22 марта в ст. Милютинской состоялись районные соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ:

Гнедко Данил – 1 место по шашкам

Овчаренко Дарья – 3 место по настольному теннису среди девушек

Воронин Михаил – 3 место по настольному теннису

Романова Елизавета – 3 место по шахматам среди девушек

Варначёв Никита – 2 место по шахматам

Внутришкольные соревнования, посвященные воссоединению  Крыма с Россией.

В соревнованиях приняли участие три сборные команды:  «Крымский мост» - 1-4 класс; «Ялта» - 5-7 класс; «Таврида» - 8-11 класс.

Программа соревнований состояла из нетрадиционных видов:

Перетягивание каната, дартс командный, боулинг,  «дельтапланеризм» беспилотный, эстафета.

В соревновании приняли участие все обучающиеся школы.

Итоги соревнования:

1 место – «Ялта»

2 место - «Крымский мост»

3 место – «Таврида»

Шахматно-шашечный турнир.

Турнир по швейцарской системе проведён в 1 полугодии. Результаты турнира:

Шахматы. Среди мальчиков и юношей: 1 место- Варначёв Никита (7 класс), 2 место- Гнедко Данил (7 класс),  3 место- Воронин Михаил (9 класс). Среди девочек и девушек: 1 место- Чекулаева Екатерина (6 класс), 2 место- Парфёнова Арина (7 класс), 3 место- Тарабрина Александра (5 класс).

В турнире приняли участие 12 обучающихся.

Шашки. Среди мальчиков и юношей: 1 место- Гнедко Данил , 2 место- Тарабрин Николай, 3 место- Варначёв Никита (все учащиеся 7 класса).  Среди девочек и девушек: 1 место- Забродина Виолетта (9 класс), 2 место- Парфёнова Арина (7 класс), 3 место- Тарабрина Александра (5 класс)

В турнире приняли участие 16 обучающихся.

Дартс.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы проведены соревнования по дартсу. Итоги соревнования: 1 место- Трифонов Артем , 2 место- Воронин Михаил, 3 место- Забродина Виолетта (все учащиеся 9 класса). В соревновании приняли участие 30 обучающихся.

Стрельба из пневматической винтовки.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Итоги соревнования: 1 место- Забродина Виолетта (9 класс), 2 место- Сурхаев Загир (3 класс), 3 место- Золотов Кирилл (8 класс).

Начальная школа (дистанция 5 метров): 1 место- Сурхаев Загир (3 класс), 2 место- Ветушенко Антон , 3 место- Афанасьев Евгений (оба 4 класс).

В соревновании приняли участие 20 обучающихся.

Армрестлинг.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы проведены соревнования по армрестлингу. Среди мальчиков и юношей: 1 место- Воронин Михаил(9 класс), 2 место- Золотов Кирилл (8 класс), 3 место- Садков Тимофей (6 класс).  Среди девочек и девушек: 1 место- Григорьева Дарья(9 класс), 2 место- Григорьева Екатерина (7 класс), 3 место- Романова Елизавета (9 класс). В соревновании приняли участие 23 обучающихся.